Subscribe to RSS
<< >>
  • 120x120_0
  • START CAR SERVICES

Общественный транспорт Миссисаги

Миссисага Транзитный

Транзитная система Миссисаги отвечает за общественный транспорт в Mississauga. В будние дни, большинство автобусов приходят каждые 10 минут, а по выходным они приходят каждые 30 минут. Регулярный взрослый тариф составляет $ 3,00, дети, студенты, и пенсионеры платят по сниженным ценам.

Есть возможность  использования в Торонто сервиса Mississauga Transit. Есть определенные автобусы в Миссисаге, которые могут привести вас к ближайшей станции метро в Etobicoke, а оттуда, вы можете воспользоваться метро, ​​чтобы добраться до центра города Торонто используя всего один и тот же билет.

Транзитные автобусы из Миссисаги, которые имеют международные синий знак “человек в инвалидной коляске” обеспечивают полностью доступный сервис, на многих регулярных маршрутах можно легко добраться в любое направление Миссисаги на инвалидной коляске.

Более подробную информацию о всех услугах транспортной системы Миссисаги смотрите на сайте ниже:

http://www.mississauga.ca/portal/miway

GO Transit

GO Transit  Онтарио является региональной государственной службой транзита для Большого Торонто и район Гамильтон, хотя услуга распространяется и на Ниагарский водопад и Китченер-Ватерлоо на западе; Orangeville и Барри на севере, и Ошава и Питерборо на севере и северо-востоке . Чтобы попасть из Торонто  в другие города (Mississauga, Oakville, Гамильтон, и т.д.), вы можете использовать услуги GO Transit. Так же вы можете попасть из Торонто за пределы города, используя Union Station, расположенный в самом центре Торонто, с правой стороны на берегу озера Онтарио.

Более подробную информацию о всех услугах транспортной системы GO Transit  Онтарио смотрите на сайте ниже:

http://gotransitnlb.gotransit.com/publicroot/en/travelling/stations.aspx?station=A209&new=Y

 

banner

Смотреть Русское ТВ

Community News

Новости Mississauga.ru по Email

Напишите свой email:

Контактная Информация

Социальные Сети

Популярные Разделы

© 2020  Mississauga.ru   Авторские права защищены.         
.